Новинка! Раздвижной стол «Эдинбург» Тип 1

Обеденный стол должен создавать на кухне атмосферу комфорта и уюта, быть практичным, а также обязательно соответствовать требованиям безопасности. В большом многообразии моделей очень сложно сделать правильный выбор, ведь нужно учитывать множество факторов. Время, в котором мы живём, некоторые называют «веком из стекла и бетона». Поэтому мебель с элементами из стекла уже прочно вошла в нашу жизнь и долгое время находится на пике популярности. Новый раздвижной стол «Эдинбург» Тип 1 - модное и практичное решение. Его оригинальное оформление со столешницей из закалённого стекла смотрится стильно и сделает помещение визуально более просторным. А контрастное цветовое решение стола внесёт новые нотки в Ваш общий интерьер.


Стол «Эдинбург» - это гармоничная комбинация стиля и функционала, которые непременно оценят владельцы кухонь с современным дизайном. С ним Вы сможете создать необычное помещение в стиле модерн или хай-тек. Контрастное сочетание ЛДСП в текстуре «Чёрный» и бежевого матового стекла невероятно притягательны и будут собирать множество комплиментов как домочадцев, так и гостей дома.


Конструкция ножек стола «Эдинбург», плавно перетекающих в столешницу, делает изделие визуально легче и изящнее. Стол выглядит привлекательно и при этом не перегружен лишними деталями. Стол «Эдинбург» имеет надёжный ручной механизм раздвижения со вставкой «бабочка», выручающий в моменты прихода гостей, которых хочется разместить свободно и с комфортом. Для того, чтобы разложить стол, необходимо его выдвинуть одной стороны и на освободившееся пространство установить вставку. Закалённое стекло, используемое в новинке, сейчас на пике популярности. Стеклянная мебель красива внешне, выглядит презентабельно и дорого. При этом такое покрытие очень практично на кухне, ведь оно не боится горячих температур и избытка влаги.


Стол «Эдинбург» станет центром притяжения внимания в современной обеденной зоне. В нём соединены модные тенденции, минимализм и лаконичность - с одной стороны, и практичность вместе с удобством и комфортом – с другой.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»