Новинка! Шкаф-купе «Квинт»!

Шкаф-купе «Квинт» отлично подойдет для большой семьи, так как продуманное внутреннее наполнение позволит зонировать хранение одежды для каждого члена семьи. Новинка состоит из верхней и нижней части: верхняя часть – это шкаф-купе с тремя дверями и с зеркалом посередине, а нижняя – это выдвижные ящики для белья. Шкаф прекрасно дополнит спальню или гостиную, при этом приятно удивит своей функциональностью по доступной цене.


Новинка в белом декоре будет идеально сочетаться с любыми другими оттенками, что предоставит возможность создавать в интерьере оригинальные цветовые композиции. Такой декор будет уместен в любом стиле – от современного до классического.


Модель сконструирована так, что пространство внутри используется с максимальной пользой - есть отделение как со штангой, так и с полками, где все вещи смогут лежать отдельно друг от друга. Выдвижные ящики в нижней части шкафа станут прекрасной альтернативой комоду, выполняя его функции хранения. Средняя раздвижная дверь оборудована зеркалом, что позволит не только визуально расширить пространство, но и избавит от необходимости покупать отдельное зеркало, столь необходимое в любой комнате.


Шкаф-купе «Квинт» – идеальный вариант для небольшого пространства. Сохраняя свою вместительность, он отлично сэкономит площадь и обеспечит свободное передвижение по комнате.


Современный шкаф-купе «Квинт» - это очень удобная и стильная система хранения вещей, которая может быть использована в гостиной, спальне, детской и даже прихожей. Его простой и одновременно оригинальный дизайн позволит гармонично сочетаться абсолютно с разными интерьерами.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!