Новинка! Шкафы-купе «Траст»!

При обустройстве квартиры многие делают выбор в пользу шкафа-купе и этому есть объяснение. Шкаф-купе позволит максимально эффективно обустроить имеющуюся площадь, создаст уют и комфорт в Вашем доме. Это прекрасная альтернатива шкафу с обычными дверями, которым необходимо пространство для открывания. Двери, раскрывающиеся по типу купе, лишены этого недостатка, поэтому один из важнейших плюсов данной конструкции - экономия места в квартире.


Шкаф-купе «Траст» станет незаменимым предметом мебели в Вашей квартире. Простота его конструкции и удобство эксплуатации позволит ему значительно облегчить Вашу привычную рутину. Он создан с учётом максимальной функциональности, а внутреннее наполнение и внешний дизайн Вы сможете подобрать в зависимости от своих потребностей.


Габаритные размеры (ШхГхВ): 1200x580x2300, 1400x580x2300, 1800x580x2300, 2100x580x2300.


Шкаф-купе «Траст» удивит Вас своей функциональностью. Множество вариантов комбинации модуля дают Вам возможность воплотить почти любые идеи оформления и выбрать наполнение, исходя из своих потребностей. У него большое количество вариаций дизайна, которые открывают большое поле для воплощения в жизнь разного рода идей.


Новинка имеет очень плавный ход дверей за счёт удобной и надежной системы Hettich Top Line M. Этот незаметный верхний ходовой профиль не портит внешний вид шкафа и делает его более удобным и надежным модулем.


Шкаф-купе «Траст» - очень выгодное вложение, его легко можно адаптировать под любой интерьер, он позволит сэкономить, расширить и выгодно заполнить пространство комнаты, используя максимум полезного пространства.




Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»