Новинка! Скамья угловая «Домино» в белом цвете!

Угловая скамья со спальным местом «Домино» - это не просто удобный и многофункциональный диван, который является комфортабельным местом для сидения на кухне или в гостиной, при необходимости он может трансформироваться в не менее комфортабельную кровать, на которой смогут разместиться два человека. Такой вариант будет бесценен в условиях однокомнатной квартиры - появляется полноценное спальное место, которое выручит в период неожиданного визита друзей или родственников. Удобно и функционально. Скамья со спальным местом «Домино» создаст по-настоящему красивый и уютный интерьер.


Скамья угловая «Домино» - это уникальная модель, имеющая отличное соотношение цены и качества, благодаря чему она завоевала высокую популярность и признание у наших покупателей. Уголок «Домино» в белой экокоже выглядит очень эффектно и престижно, отличается статусным внешним видом и, безусловно, станет красивым дополнением комнаты с дизайном в стиле Минимализм, Модерн или Hi-tech.

Под сиденьем скамьи располагаются вместительные ящики, в которых можно хранить множество необходимых на кухне предметов. Универсальность угловой скамьи дает возможность сделать сборку как на левую, так и на правую сторону, в зависимости от планировки помещения.

Наличие нескольких вариантов цветового исполнения этого уголка предоставляет прекрасную возможность выбрать модель, максимально подходящую к интерьеру.


Угловая скамья «Домино» в новой обивке однозначно понравится тем, кто любит перемены и не представляет жизни в окружении однообразной мебели.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»