Новинка! Скамья угловая «Домино» в двух новых цветах!

Конструкция этого уголка позволяет использовать его в качестве места для отдыха. Такой вариант будет бесценен в условиях однокомнатной квартиры - появляется полноценное спальное место, которое выручит в период неожиданного нашествия друзей или родственников. Удобно и функционально. Скамья со спальным местом «Домино» создаст по-настоящему красивый и уютный интерьер.

Экокожа, из которой выполнена обивка скамьи, заслуживает отдельного внимания. Она имеет приятную бархатистую поверхность, которая абсолютно неприхотлива в уходе.

Под сиденьем скамьи располагаются вместительные ящики, в которых можно хранить множество необходимых на кухне предметов. Универсальность угловой скамьи дает возможность сделать сборку как на левую, так и на правую сторону, в зависимости от планировки помещения. Скамья «Домино» легко превращается в спальное место, поэтому станет идеальным решением в тех ситуациях, когда необходимо с комфортом разместить гостей. Наличие трех вариантов цветового исполнения этого уголка предоставляет прекрасную возможность выбрать модель, максимально подходящую к интерьеру.

«Домино» поможет оптимально организовать пространство и создаст очаровательную атмосферу легкости, тепла и уюта в любом помещении.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»