Новинка! Скамья угловая «Оскар» исп. 2!

Скамья угловая – это самый популярный на сегодня вид мебели. Наша новинка - «Оскар» исп. 2 — это воплощение абсолютного комфорта и уюта. Скамья смотрится весьма интересно и сочетает в себе последние модные тенденции в мире мебели. Она придает помещению стильный и современный вид. Благодаря новой угловой скамье «Оскар» исп. 2 интерьер кухни своим внешним видом будет больше напоминать гостиную, где можно не только пообедать, но и расслабиться, а также отдохнуть после рабочего дня.


Современный дизайн. Каркас угловой скамьи «Оскар» исп. 2 изготовлен из ЛДСП 16 мм. Для наполнения сидений используется эластичный пенополиуретан, благодаря которому достигается оптимальная мягкость. Обивка скамьи представлена в двух вариантах. Актуальная ткань микровелюр — это бархатистая мягкая ткань, материал нового поколения с более коротким ворсом в сравнении с традиционным велюром. А также рогожка со вставками из кожзама - практичное решение и образец достойного качества. С этой тканью не потребуется значительных усилий во время ухода за изделием. Вставки из кожзама делают скамью еще более привлекательной и интересной. Декоративная отстрочка на спинке и сиденьях, в виде больших квадратов, смотрится стильно и современно. Разнообразие актуальных цветовых исполнений позволяет приобрести модель, исходя из индивидуальных предпочтений каждого потребителя, подобрав мебель на любой вкус и цвет.


Функциональность. Конструкция скамьи позволяет рационально использовать пространство помещения. Она не только обеспечит экономию места, но и эффектно дополнит собой интерьер. Скамья станет отличной заменой стульям, ведь модель обладает повышенной эргономичностью и обеспечивает высокий комфорт при посадке. Сборка скамьи возможна как на левую, так и на правую сторону. Модель позволит вам отказаться от большого количества подвесных полок и дополнительных модулей за счет того, что в ней имеется вместительное место для хранения под сиденьями.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!