Новинка! Скамья угловая со спальным местом «Корсика»!

Каждая хозяйка хочет сделать свою кухню максимально практичной и при этом модной и стильной, чтобы гости могли оценить хороший вкус владельцев. Рациональная планировка и грамотное внутреннее наполнение кухонной мебели обеспечивают необходимую эргономику, ну а правильно подобранный декор – завершающий этап на пути к идеальному интерьеру. Покупая кухонный диван, хозяева сделают кухню воплощением абсолютного комфорта и уюта. Скамья угловая «Корсика» смотрится весьма интересно и сочетает в себе последние модные тенденции в мире мебели и имеет внушительный функционал. Это идеальный вариант для тех, кто любит производить впечатление на гостей дома, ведь модель смотрится необыкновенно эффектно.


Скамья угловая «Корсика» прекрасно подойдёт как место для отдыха и сна, создавая при этом по-настоящему красивый и уютный интерьер. Такой диван поможет изменить наскучившую атмосферу комнаты благодаря сочетанию классических текстур и оригинальных деталей.


Наша новинка имеет необычный и запоминающийся декор, который внесёт разнообразие в привычную обстановку. Мягкая спинка имеет необычное оформление, придающее дивану особый шик. А по периметру модели идёт элемент из ЛДСП в текстуре «Дуб Сонома трюфель», выделяющий диван среди многих других аналогов.


В качестве обивки новинки используется износостойкий кожзам в приятном кремово-бежевом оттенке, который придаёт модели особое благородство. Для кухни, где велика вероятность пятен, натуральные, хорошо впитывающие ткани – не самый разумный выбор. А в уходе за кожзамом не возникнет никаких сложностей, ведь материал можно просто протереть влажной тряпкой и эстетический вид изделия будет восстановлен.


Задействовать каждый кубический сантиметр полезного объёма с наибольшей пользой – вот главная задача, стоящая перед владельцами небольших кухонь. Именно поэтому «Корсика» имеет вместительные ящики для хранения под обоими сидениями, которые создают возможность для хранения кухонных принадлежностей. Кроме того, новинка имеет дополнительную полезную поверхность в углу сверху спинки, что даёт возможность разместить на виду необходимые предметы. Скамья угловая «Корсика» при необходимости раскладывается, выручая хозяев, когда нужно организовать удобное спальное место. Для этого необходимо достать подушки, которые входят в комплект, и разместить на выдвигаемой части скамьи. Выкатной элемент имеет искусную фрезеровку, являющуюся оригинальным и красивым решением для украшения новинки, которое имеет ещё и функциональное значение – удобный захват рукой для выдвижения.


Скамья угловая со спальным местом «Корсика» сочетает в себе яркий и запоминающийся внешний вид, а также расширенный функционал, пополняющий список достоинств. Эта оригинальная модель разработана с учётом современных тенденций и учитывает потребности большинства покупателей.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!