Новинка! Скамья угловая со спальным местом «Париж»!

Скамья угловая со спальным местом «Париж» - новый вариант уже привычных всем кухонных уголков, который выделяется оригинальным и запоминающимся современным декором. Новинка является многофункциональным предметом мебели, ведь в обычном виде диван поможет удобно разместиться за обеденным столом, а механизм трансформации превращает его в полноценное спальное место.


Вас точно покорит необычный декор нашей новинки, оригинальное сочетание цветов и ремешки из кожзама выглядят красиво и стильно. Древесная текстура каркаса «Баттл Рок» прекрасно контрастирует с тремя вариантами обивки сидения и спинки, а ремешки вносят изюминку.


Декор «Баттл Рок/ Полоса бежевая» выглядит очень стильно и современно.



Более нежное сочетание «Баттл Рок» с зелёными или бежевыми цветами добавит кухне уюта, романтического настроения и подарит отдых от суеты современной жизни.




Обивка из кожзама – экономичная альтернатива натуральной коже. Современные технологии позволили добиться максимальной схожести с натуральной текстурой и яркости цвета. А такие свойства как эластичность, водонепроницаемость, гигиеничность, стойкость к заломам делают обивку из заменителя кожи особенно популярной. Микровелюр - не менее практичный материал, он прост в уходе, приятен на ощупь и создаёт атмосферу уюта в помещении.


Скамья угловая «Париж» отличается компактными габаритами благодаря отсутствию подлокотников, а значит, его можно будет установить даже в небольшой кухне. Модель позволит Вам отказаться от большого количества подвесных полок и дополнительных модулей за счёт того, что в диване имеется вместительное место для хранения под сидениями.


Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!