Новинка! Спальня «Глосс»!

Чтобы эффективно работать, нужен полноценный отдых, а восстанавливает свои силы человек, как известно, во сне. Поэтому одной из важнейших комнат в квартире или доме по праву является спальня, а значит, она должна быть максимально комфортной и располагать к отдыху. Благоприятная обстановка спальни будет радовать хозяев всегда – и в моменты отхода ко сну, и во время пробуждения и именно здесь домочадцы должны иметь возможность полноценно отдохнуть как физически, так и душевно.


Мебель для спальни «Глосс» выделяется своим неповторимым стилем и практичностью. Новинка выполнена в уникальном дизайне, с помощью которого Вы сможете сделать модный интерьер и подчеркнуть индивидуальность хозяина. Белоснежный корпус модулей спальни «Глосс» не утяжеляет пространство, так как не создает чётких горизонтальных и вертикальных линий, а сверкающая идеально гладкая поверхность фасадов сможет визуально увеличить ваше помещение.


Мебель для спальни «Глосс» — это изысканный набор, который включает в себя все необходимые для этой комнаты модули, отличающиеся неповторимым дизайном. Благодаря нашей новинке, Вы создадите максимально располагающую к отдыху атмосферу, а также обеспечите себе удобство и комфорт.


Модули спальни «Глосс» имеют стеклянные фасады и крышки комода и тумб. Данный материал является универсальным и может использоваться в декорировании мебели в любом дизайнерском стиле. Благодаря применению осветлённого закалённого стекла интерьер становится невероятно лёгким и невесомым. Также среди достоинств закалённого стекла следует отметить его долговечность, экологичность и гигиеничность. Потрясающая воздушность белого глянца эффектно подчёркнута оригинальным дизайном всех элементов. Белоснежность фасадов с эффектом высокого глянца удалось достигнуть за счёт сочетания осветлённого закалённого стекла на основе из плиты МДФ в белом глянце.


Новинка «Глосс» имеет свой яркий неповторимый стиль, в котором всё элементы гармонично сочетаются и Вам не придётся ломать голову над тем как оформить стильный интерьер. Если Вы приверженец комфорта, практичности и цените уникальность, то набор мебели для спальни «Глосс» - именно Ваш вариант.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!