Новинка! Спальня «Квадро»!

Традиционно спальня – это то место, куда мы возвращаемся, чтобы отдохнуть после тяжелого дня, провести свободное время с любимыми людьми или читая очередную интересную книгу. Поэтому к оформлению спальни следует подходить ответственно, ведь это место, где мы проводим очень много времени и важно, чтобы всё в комнате гармонировало между собой, было стильным, просторным и комфортным.


С мебелью для спальни «Квадро» можно обустроить интерьер так, чтобы Вам было приятно возвращаться домой и отдохнуть в приятной обстановке наедине с собой или провести время с близкими. Коллекция представляет собой идеальное сочетание харизмы, ностальгии и романтики. Это выражается, в частности, в простоте дизайна с примесью элегантности и оттенком шика.


Мебель для спальни «Квадро» прекрасно подойдёт, если Вы хотите сделать свою спальню максимально уютной, тёплой и дружелюбной. С этим набором мебели у Вас получится оформить стильный интерьер как с обложки журнала, удивив при этом гостей. В такой обстановке Вы сможете с комфортом отдохнуть и набраться сил после тяжёлого трудового дня.


Спальня «Квадро» имеет яркий и запоминающийся дизайн. Сочетание тёплого древесного оттенка «Бунратти» и модного белого глянца позволит оформить спальню практически в любом стилистическом направлении, ведь эти декоры хорошо сочетаются со многими цветами. Поэтому при желании в дальнейшем изменить интерьер, не потребуется крупных затрат, так как дизайн легко обновить.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!