Новинка! Спальня «Мишель» в новом цвете!

Спальня – важный элемент при планировании дизайна квартиры. Ведь ни для кого не секрет, что во сне мы проводим треть своей жизни, и его качество и комфорт влияют на то, как мы себя чувствуем физически и эмоционально. Поэтому в спальне должна царить атмосфера тепла и уюта, чтобы можно было расслабиться после тяжелого рабочего дня и восстановить силы.


Спальня «Мишель» может похвастаться идеальным балансом между элементами, присущими современному стилю со свежими идеями, а также решениями в дизайне, уже ставшими классикой.

Фасады новинки выполнены в декоре «Дуб белфорт с рисунком» и имеют глянцевую поверхность, которая будет отлично смотреться в современном интерьере и придавать изделию красивый блеск.

Спальня «Мишель» в новом декоре будет отлично сочетаться со шкафом «Бостон» в таких же текстурах. Это очень практично, ведь Вы сможете создавать разнообразные комбинации в интерьере, исходя из желаемого функционала и имеющихся параметрах комнаты.

Набор модулей для спальни «Мишель» содержит все необходимые элементы для создания уюта в Вашем доме. В новом декоре любая спальня будет смотреться стильно и утончённо, внося при этом дополнительные удобства за счёт имеющегося в модулях функционала.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»