Новинка! Спальня «Моника»!

После насыщенного трудового дня или активного отдыха, каждому хочется оказаться уютной домашней атмосфере. Создать спокойную и комфортабельную обстановку сможет удачно подобранный набор мебели для спальни. От выбора стиля мебели, а также цветов оформления зависит Ваше самочувствие и настроение. По этим вопросам нет единых рекомендаций, главное, чтобы стиль спальни отражал характер владельцев дома и приносил радость.


Спальня «Моника» - современное произведение искусства, с которым Ваша комната станет местом для отдыха и расслабления после длинного дня. Сочетание древесного каркаса и бежевого фасада невероятно притягательно и создаст приятную атмосферу в такой важной комнате, как спальня, а искусная фрезорвка модулей внесёт изюминку в интерьер. Все модули данной коллекции соответствуют современным требованиям технической эстетики и предназначены для оборудования помещений любой планировки.


Спальня «Моника» - это удачный пример лёгкого и воздушного современного интерьера. Контрастные детали и скруглённые формы не допускают однообразия, а текстура дерева придаёт комнате тепла и уюта. Удобные и функциональные модули дают возможность потребителю составлять идеальную для себя композицию и самому решать где и как их располагать.


С появлением округлых форм и плавных линий декор современной мебели стал богаче и разнообразнее. Фрезерованные стойки каркаса и фрезеровка на фасадах выглядит изысканно и придаёт коллекции «Моника» уникальности. Такой способ украсить мебель всегда выигрышный, ведь доказано, что округлые формы смягчают обстановку в комнате и наполняют её уютом.


Приятная бежево-коричневая цветовая гамма новинки станет настоящим оазисом спокойствия в каменных джунглях мегаполиса. Бежевый фасад выгодно оттеняет тёмную древесную текстуру и придаёт всей композиции ощущение чистоты и лёгкости.


В наборе «Моника» есть удобная кровать, которая станет центральным элементом в любой спальной комнате, ведь широкое изголовье с мягким элементом выглядит оригинально и привлекательно. В такой кровати будет приятно не только понежиться в выходной, но и облокотиться на мягкую спинку и почитать перед сном интересную книгу. Обивка кровати «Моника» выполнена в кожзаме бежевого оттенка. Этот материал приятен на ощупь, имеет повышенную изностойкость и обладает водоотталкивающими свойствами. Уход за обивкой нашей новинки будет очень прост – большинство бытовых загрязнений удаляются влажной гигиенической салфеткой.


В коллекции «Моника» есть удобный комбинированный шкаф, который позволит Вам грамотно организовать пространство комнаты. Это единая конструкция, совмещающая классический 2-х створчатый шкаф с полкой и овальной штангой, и шкаф для белья с большим количеством полок. За счёт того, что в одном изделии соединяется несколько функций, существенно экономится полезное пространство в доме и исчезает необходимость покупать разные модули.


Набор мебели для спальни «Моника» станет отличным выбором, если Вы хотите придать своей спальне роскошный вид и одновременно получить комфорт. Коллекция воплотила в себе эксклюзивные дизайнерские идеи, а широкий ассортимент элементов данной серии позволяет планировать и составлять из них неограниченное количество композиций.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!