Новинка! Спальня «Нео»!

Набор мебели для спальни «Нео» выделяется правильными формами, современными материалами и дизайном модулей с минимальным сбалансированным декором, который придаст помещению стилистическое единство.


Текстура. Разнообразие древесных и однотонных текстур в сочетании с благородным оттенком светлого и темного «Ателье», позволит воплотить в жизнь любые творческие идеи, соответствующие именно Вашим требованиям.


Модульность. Спальная композиция «Нео» включает в себя шкафную группу с глухими и зеркальными фасадами, прикроватную тумбу и комод с выдвижными ящиками, а также кровать с универсальным каркасом. Благодаря этому решению Вы сможете самостоятельно сделать выбор как в пользу основания с подъемным механизмом, так и без него. Широкий размерный ряд шкафов позволит создать именно те композиции, которые идеально впишутся в помещение любой площади и конфигурации.


Наполнение. Выбирая любой из каркасов шкафов, Вы самостоятельно наделяете его необходимой функциональностью. Таким образом, стандартное наполнение, состоящее из двух металлических штанг, можно дополнить внутренними полкам, а глухие распашные двери укомплектовать зеркалами.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!