Новинка! Спальня «Рико»!

Набор мебели для спальни «Рико» — это воплощение современного стиля, в котором сочетаются элегантность и креатив. В дизайне коллекции нет ничего лишнего, пропорции идеальны, а удобство при эксплуатации гарантировано. Изюминка коллекции - сочетание текстур глянца и дерева.


Спальня «Рико» имеет необычный и очень функциональный дизайн, идеально подходящий людям, которые идут в ногу со временем и всегда в курсе трендов.


В шкафах установлены петли с доводчиками, увеличивающие срок службы мебели, поскольку защищают от хлопков и резких закрываний. В ящиках установлены направляющие скрытого монтажа с доводчиками – они не видны при открывании и способны выдержать большие нагрузки.


Лакокрасочное покрытие имеет превосходный внешний вид и идеально ровную поверхность, что существенно облегчает уход. Также лакокрасочные материалы абсолютно не токсичны и не содержат вредных для здоровья веществ. Особенность модулей — черные матовые ручки на фасадах, сочетающиеся со всеми текстурами новой коллекции. Они придают черты индивидуальности и преображают внешний вид мебели, добавляя изысканности и стиля.


Одним из основных элементов коллекции «Рико» является кровать, выполненная в ЛДСП с мягким изголовьем в обивке из экокожи. Этот универсальный материал имеет мягкую структуру, приятную при прикосновении и обладает великолепными эксплуатационными характеристиками.


Набор мебели «Рико» имеет свой яркий неповторимый стиль, в котором всё элементы гармонично сочетаются и Вам не придётся ломать голову над тем, как оформить новый интерьер.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!