Новинка! Спальня «Синди»!

Спальня «Синди» - это воплощение современного стиля, в котором сочетаются элегантность и креатив. В минималистичном дизайне коллекции нет ничего лишнего, пропорции идеальны, а удобство при эксплуатации гарантировано. Используемые в декоре цвета отражают самые модные тенденции в интерьерах спален и их популярность можно смело прогнозировать в дальнейшем. Коллекция поможет Вам создать необходимый уют и красоту, что является залогом положительных эмоций и хорошего настроения.


Каркасы всех модулей, а также верхние крышки комода и тумб выполнены в белом цвете. Детали фасада имеют три древесиной текстуры на выбор: «Дуб Делано», «Дуб Гамильтон» и «Баттл Рок». Фасады шкафов представляют собой сборную конструкцию из ЛДСП и ПСП в эмали. Верхняя часть из ПСП выполнена в модном белом глянце с эмалевым покрытием, а нижняя из ЛДСП имеет благородную древесную текстуру.


В коллекции «Синди» на крышках комода и тумб используется прочная ПСП 10 мм в эмали. Вы сможете выбрать 2-х или 3-х ящичную систему прикроватных тумб в зависимости от своих потребностей, а вместительный комод удобно использовать для хранения бытовых вещей, постельного белья и предметов одежды.


Эксклюзивные торцевые ручки с матовым покрытием на фасадах «Синди» придают коллекции черты индивидуальности и преображают внешний вид мебели, добавляя изысканности и стиля.


Кровать коллекции «Синди» выполнена в обивке из экокожи. Этот универсальный материал имеет мягкую структуру, приятную при прикосновении и обладает великолепными эксплуатационными характеристиками. При этом высокое изголовье позволяет комфортно расположиться, а скруглённая форма изголовья и декоративная строчка придадут Вашей спальне респектабельный внешний вид.


Благодаря наличию нескольких вариантов декора, коллекция «Синди» будет легко сочетаться с общей тональностью комнаты, гармонировать с элементами декора и аксессуарами, подчиняясь любым дизайнерским идеям.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!