Новинка! Спальня «Тоскана»!

Каркас «Тоскана» выполнен из ЛДСП «Белый Жемчуг», а наполнение модулей (полки), крышки и передние стенки опоры выполнены из ЛДСП «Гикори Джексон». Фасад покрыт пленкой ПВХ перламутрового оттенка с тиснением под древесину, а также матовым покрытием, созданным с применением технологии «Soft Touch».


Фасады серии «Тоскана» изготовлены из МДФ с фрезеровкой 2 стилей. Рама фасада имитирует французский рез с добавлением вертикальных линий в центральной части фасада двери. Крышки всех модулей изготовлены из ЛДСП 22 мм, обработанной методом софт формирования, что позволило крышку изделий сделать в виде карнизов. Цоколи тумб, комода и шкафов имеют искусную фрезеровку, идеально подчеркивающую итальянский стиль.


Прикроватные тумбы в спальне имеют выдвижной верхний ящик с технологичными шариковыми направляющими, а нижняя часть тумбы представлена традиционным распашным вариантом фасада, который привычен и удобен в эксплуатации, а также очень вместителен.


В коллекции «Тоскана» есть удобный четырехстворчатый шкаф, который позволит Вам грамотно организовать пространство комнаты. Это единая конструкция, совмещающая классический двухстворчатый шкаф с полкой и овальной штангой, и шкаф для белья с большим количеством полок, которые можно приобрести дополнительно. За счет того, что в одном изделии соединяется несколько функций, существенно экономится полезное пространство в доме и исчезает необходимость покупать разные модули.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»