Новинка! Спальня «Валери»!

Мебель для спальни «Валери» выделяется правильными формами, современными материалами и дизайном модулей с минимальным сбалансированным декором, который придаст помещению стилистическое единство. Набор модулей, входящих в состав коллекции, достаточен для обеспечения комфортного пребывания в помещении: удобная кровать, шкаф для белья и одежды, комод и прикроватные тумбы. Новинка поможет в обустройстве интерьера и привнесет в любую спальню уют и красоту, повышая при этом комфорт жильцов.


Набор мебели для спальни «Валери» имеет лаконичный дизайн без лишнего декора и занимает немного места, идеально вписываясь в небольшую комнату.


Декор «Дуб сонома/Белый Ясень» соответствует современному стилю и идеально подходит для спальни в минималистичном исполнении. Оттенок «Дуб сонома» привносит в интерьер теплоту и создаст благоприятную атмосферу.


Характерные особенности коллекции «Валери» – это прямолинейные, острые и строго очерченные формы, а также отсутствие лицевой фурнитуры, что стало модной тенденцией и реализовалось в нашей новинке. Выбирая набор для спальни «Валери», Вы принимаете разумное решение, так как в новинке гармонично сочетаются уют, лаконичность и легкость, а дизайн, сфокусировав геометрию строгих и элегантных форм, способен порадовать глаз любого покупателя.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!