Новинка! Стенка «Бруна»!

Гостиная является самой важной комнатой в доме, поэтому любому хозяину при выборе мебели хочется, чтобы предметы интерьера были не только практичными, но и красивыми. Правильно подобранная стенка для гостиной поможет подарить помещению стильные черты и при этом правильно организовать помещение. Наша новая гостиная «Бруна» как раз и станет тем самым верным помощником при обустройстве интерьера, который внесет в любую гостиную уют и красоту, повышая при этом комфорт жильцов.


Новинка «Бруна» имеет современное исполнение, в котором нет ничего лишнего – простые четкие формы, лаконичность и сдержанность в декоре. При этом очень доступная цена и высокое качество этой модели порадует любого покупателя.


Интересный дизайн нашей новинки достигнут благодаря сочетанию светлой древесной текстуры «Дуб Сонома» с белым глянцем фасадов. Декоративные фигурные панели ХДФ в белом глянце, устанавливаемые в шкафах за стеклом, приятно дополняют общую композицию.


Мебель для гостиной чаще всего является основной частью комнаты, поэтому так важно выбрать стенку не только по своему вкусу, но и с учетом других предметов интерьера. «Бруна», имея белые глянцевые фасады, будет прекрасно сочетаться с изделиями в такой же расцветке, например, с журнальным столиком «Diamond».


Конструкция гостиной «Бруна» хорошо подойдет как для организации больших пространств, так и для интерьеров с ограниченной площадью. При этом она оборудована большим количеством полочек, которые позволят обустроить гостиную с высокой функциональностью. Шкафы со стеклом можно дополнительно оборудовать подсветкой, которая будет создавать внутри приятное легкое свечение, подчеркивая элегантность фигурных панелей ХДФ, установленных внутри шкафов.


Современная стенка «Бруна» открывает широкие возможности для оформления помещения. Благодаря своей отражающей поверхности белых глянцевых фасадов, она способна визуально увеличить даже очень маленькое пространство, сделать его более светлым, а следовательно, уютным.


Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»