Новинка! Стенка для прихожей «Коста»!

Прихожая – это первое, что видит гость заходя в дом, поэтому она должна производить только положительное впечатление. Мебель и все аксессуары для прихожей нужно выбирать, учитывая стиль интерьера, собственный вкус, удобство и функциональность. Кроме того все элементы должны гармонировать друг с другом и выглядеть привлекательно.


Многофункциональная и стильная стенка для прихожей «Коста» – универсальный помощник в организации пространства. Цвет, в котором выполнена представленная модель, будет эффектно смотреться на любом фоне и прекрасно впишется в современный интерьер. Новинка состоит из секции с крючками и шкафа для одежды, который вмещает выдвижную штангу и верхнюю полку. Также в модуль входит удобная тумба для обуви с мягким элементом и большое зеркало. Наличие таких составляющих позволит разместить все необходимые предметы гардероба.


Мебель, как неотъемлемая часть интерьера прихожей, должна быть эстетически привлекательной и удобной, а благодаря стенке для прихожей «Коста» комната превратится в уютное и комфортное пространство, способное справиться со всеми возложенными задачами. На ней Вы сможете свободно разместить верхнюю одежду, головные уборы, аксессуары и необходимые в прихожей мелочи.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!