Новинка! Стенка «Мальта»!

Обычно в гостиной вечерами собирается вся семья, чтобы вместе отдохнуть, обсудить новости и посмотреть телевизор. Для того чтобы семейные вечера проходили лучше, важно сделать эту комнату максимально комфортной и уютной. И одним из главным элементов здесь будет мебельная стенка, без которой сложно обойтись. Ещё совсем недавно наборы мебели для гостиной были массивными, тяжелыми и выглядели непрезентабельно. Но прогресс не стоит на месте и сейчас уже огромный выбор моделей разных габаритов, оформлений и наполнений. Наша новинка – стенка «Мальта» имеет оригинальный внешний вид и при небольших размерах имеет внушительный функционал. Её необычное стилистическое решение придётся по вкусу любителям современных дизайнов и несомненно украсит интерьер.


Ультрасовременный дизайн стенки «Мальта» удовлетворит самые прихотливые запросы. Эта модная стенка создана для поклонников нестандартных и смелых решений в оформлении и при этом она имеет весь необходимый для гостиной функционал.


Новинка «Мальта» — это оптимальное сочетание современных тенденций, актуальных цветовых решений и продуманного до мелочей функционала. Она поможет создать в гостиной атмосферу, которая будет располагать к отдыху в кругу семьи или в обществе гостей.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»