Новинка! Стенка «Марта» исп.2!

Обычно гостиная является центром всей квартиры. Именно в ней вся семья собирается вместе для отдыха или приёма гостей. Поэтому обстановка здесь имеет большое значение. Важно, чтобы мебель в гостиной имела не только привлекательный внешний вид и подходила по стилю помещения, но и отличалась высокой функциональностью и качеством. Наша новинка — это воплощение современного дизайна и практичности. Белый глянец отлично отражает свет и сделает гостиную визуально просторнее, а зеркальная вставка внесёт в интерьер визуальную лёгкость. «Марта» исп.2 займёт достойное место в Вашем доме и позволит разместить всё необходимое для общей комнаты, так как имеет вместительную площадь под технику и много как закрытых, так и открытых мест для хранения.


Набор мебели для гостиной «Марта» исп.2 совмещает в себе красоту, функциональность и комфорт. Новинка идеально впишется в современные интерьеры как светлых комнат, так и в сдержанные интерьеры тёмных тонов и при этом эргономично упорядочит любое пространство. Здесь можно разместить всю технику и множество личных вещей. Практичность новинки обусловлена применением качественных материалов и большим количеством мест для хранения, куда поместится всё необходимое. Наличие шкафа очень удобно для размещения в нём одежды. Это даёт дополнительное пространство, которого иногда так не хватает. Каркас из прочной ЛДСП и фасад из МДФ вместе с надёжной фурнитурой гарантируют долгую службу модели.


Изюминкой коллекции «Марта» исп.2 является её оригинальный внешний вид. Белый цвет на фасадах создаст в помещении чувство необычайной лёгкости, а глянец добавит роскоши. Строгие ручки внесут лаконичность и завершат образ стильной гостиной.


Наша новинка «Марта» исп.2 — отличный вариант для тех, кто всегда на волне новых трендов. Белый глянцевый фасад, классическое исполнение ручек и наличие необходимого для гостиной функционала подчеркнут индивидуальность владельца и его практичность.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»