Новинка! Стенка «Ненси»!

Как правило, в гостиной вечерами собирается вся семья, чтобы обсудить новости и поделиться своими планами. Чтобы семейные вечера здесь проходили еще чаще и лучше, важно сделать эту комнату максимально комфортной. Немаловажный элемент в ней – это мебель для гостиной. При правильном выборе, она добавляет в помещение удобства и практичности. К тому же, это действительно необходимая вещь, когда нужно что-то хранить в доме. Гостиная «Ненси» поможет сделать свою гостиную уютной и очень функциональной, придаст любому интерьеру гармоничность и упорядоченность и, вместе с этим, станет необычным акцентом в простой форме.


В декоре новинки используется сочетание нежной текстуры «Дуб сонома» со светлым оттенком «Белый ясень», имеющим тиснение «под дерево», а это универсальный вариант создания интересного интерьера для помещения любых размеров.


При своей небольшой глубине, «Ненси» имеет очень высокую функциональность - в конструкции этой гостиной предусмотрено большое количество выдвижных ящиков, которые заменят собой полноценный комод, а наличие шкафа с выдвижной штангой даст возможность расположить необходимые вещи на плечиках. Верхние шкафы с откидными фасадами оборудованы газлифтами, что без сомнений, является преимуществом этой модели. Использование такой фурнитуры добавит эксплуатации мебели еще больший комфорт, делая открывание этих шкафов плавным и бесшумным. Размер ниши под ТВ в новинке позволяет разместить довольно большой телевизор с диагональю до 52 дюймов.


Мебель для гостиной «Ненси» является очень универсальной и практичной мебелью. Она поможет создать полный порядок в комнате и сделает при этом её уютней и комфортней.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»