Новинка! Стенка «Твист»!

В гостиной всё должно быть опрятно и гармонично, ведь эта комната чаще всего предназначена для приёма гостей или семейного отдыха. Гости и домочадцы должны получить возможность свободно передвигаться по комнате, не натыкаясь на пуфики, столики или детские игрушки. Свободу передвижения может обеспечить мебельная стенка, правильная планировка которой поможет освободить пространство для комфортного отдыха.


Стенка для гостиной «Твист» — это многофункциональный предмет интерьера, решающий и декоративную, и практическую задачи. Любуясь белоснежными глянцевыми фасадами новинки, вы, сами того не замечая, будете расслабляться и наслаждаться уютной домашней атмосферой, что очень важно в современном ритме жизни, который порой так утомляет. Кроме декоративной функции, стенка рассчитана на удобное хранение личных вещей, возможность разместить большой телевизор и выставить интересные предметы на открытых полках.


Дизайнеры достаточно часто используют светлую мебель для создания модных интерьеров и это легко объяснить. Белый цвет ассоциируется с чистотой, лёгкостью, свежестью и заряжает положительной энергетикой, поэтому наша новинка в декоре «Белый глянец» прекрасно впишется в любой современный интерьер. Современный стиль стенки прекрасно дополняет отсутствие лицевой фурнитуры. «Твист» будет прекрасно смотреться в гостиных, выполненных в стиле хай-тек, модерн или минимализм.


Преимуществом стенки «Твист» являются белоснежные фасады, покрытые эмалью с высоким уровнем глянца, обеспечивающим неповторимый блеск. Такая поверхность не подвержена отслаиванию, устойчива к механическим повреждениям и хорошо переносит перепады температур и влажности.


Конструкция новинки представляет собой целостный предмет мебели из одной секции. Это готовое решение является классикой и подойдёт любителям практичности или желающим добавить помещению уюта. При этом небольшая глубина даёт возможность установить модуль и в небольшой малогабаритной городской квартире, почти полностью используя одну стену комнаты.


Для семьи из нескольких человек нужна стенка с большим количеством полок и ящиков, поэтому новинка имеет много мест для хранения. Размещая в них свои вещи: одежду, книги, сервизы, детские игрушки, хрусталь и мелкую бытовую технику, Вы сможете добиться идеального порядка в доме, сэкономив дополнительное пространство.


Стенка для гостиной «Твист» - это ультрасовременный, стильный, компактный и в то же время функциональный предмет мебели. Она создана для поклонников нестандартных и смелых решений в дизайне квартиры.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!