Новинка! Стенка «Верда»!

Стенка «Верда» - модель в современном исполнении для тех, кто не боится следовать модным направлениям. Новинка сочетает в себе натуральную красоту дерева и инновационные тенденции. Строгие линии придадут комнате роскоши, а комфортное пользование – истинное удовольствие. Важной особенностью является декоративная рельефная 3D панель, которая привносит индивидуальности и создает неповторимый дизайн. Если Вы желаете удивить своих гостей и получать наслаждение от новой мебели, то набор «Верда» станет отличным выбором.


«Верда» поможет быстро оформить интерьер и создать завершенную композицию. Новинка существенно упрощает процесс оформления интерьера и способна стать основой дизайна или удачно вписаться в уже утвержденную концепцию.


Каркас модели выполнен в цвете «Дуб Сонома трюфель», который имеет приятный, мягкий тон, дающий ощущение теплоты и уюта, а также отлично сочетается с цветом фасада «Слоновая кость». Такая палитра добавляет помещению домашнее очарование, делает его простым и одновременно элегантным.


Сегодня в тренде индивидуальность и гостиная «Верда» яркое тому подтверждение. На фасадах установлены декоративные 3D панели в цвет каркаса. Данные элементы представляют собой рельефные вставки и создают эффект объемного изображения, которое становится ярким акцентом в интерьере.


Если в гостиной необходимо организовать хранение одежды, то на этот случай производителями предусмотрен вместительный шкаф с выдвижной штангой. Таким образом был продуман не только дизайн новинки, но функционал, детали и внутреннее наполнение. «Верда» имеет стеклянные полки за прозрачными фасадами, придающие модели легкость и некую воздушность. Такое решение позволит Вам дополнительно установить подсветку и придать комнате особый эксклюзивный вид и изящество.


Стенка «Верда» — это отличный вариант, с помощью которого Вы сможете максимально организовать пространство и при этом иметь полный комплект мебели.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»