Новинка! Стол «Аризона» тип 2!

Каким должен быть идеальный современный обеденный стол? Для многих наиболее важными параметрами при выборе модели является стиль, удобство и функционал, но не стоит забывать, что стол ещё должен отвечать последним модным и технологическим тенденциям в мире мебели. В дизайне сейчас ценится простота и геометричность форм, минимум декора, но при этом очень продуманное содержание.


Стол раздвижной «Аризона» тип 2 станет главным украшением Вашей столовой или кухни, привлекая внимание необычным дизайном и оригинальной идеей исполнения, которая выделяется среди множества других.


Новинка имеет выразительный внешний вид с нотками экстравагантности. Сочетание белой текстуры и ненавязчивых рисунков будет эффектно смотреться в любой современной обстановке за счет сдержанности и оригинальности, а глянцевое покрытие призвано подчеркнуть современность модели. Яркий рисунок с фруктами подойдёт тем, кто любит выделяться и предпочитает нестандартные решения, а любителям классики больше приглянется золотой или серебряный рисунок с замысловатым переплетением.


Кроме внешнего вида, покрытие стола «Аризона» тип 2 может похвастаться ещё и практичностью. При производстве применяются высококачественные итальянские эмали с использованием технологии УФ отверждение, более стойкие при эксплуатации. Эмаль хорошо переносит влагу и бытовую химию, а любые изъяны поверхности легко убираются шлифовкой и полировкой.


Благодаря прочным направляющим и синхронной раскладке, стол плавно раздвигается одним человеком и для этого достаточно потянуть за столешницу с одной стороны. Под столешницей закреплен специальный замок для фиксации, который предотвращает случайную трансформацию.


Стол раздвижной «Аризона» тип 2 подчеркнет тонкий вкус и индивидуальность владельца, став изюминкой любого интерьера. Если Вы хотите иметь у себя стол, который запомнится каждому и будет привлекать к себе внимание, то наша новинка как раз для Вас!




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!