Новинка! Стол «Чинзано»!

Обеденный стол без преувеличения можно назвать одним из самых универсальных предметов мебели. Помимо основного предназначения, за ним можно работать, заниматься с ребенком, готовить, рисовать, вышивать или просто с удовольствием выпить чашку ароматного кофе в одиночестве. Без обеденного стола невозможно представить ни одну квартиру, поэтому зачастую его покупают в первую очередь, и он становится центром всех праздников и посиделок с друзьями. А когда приходит время выбирать обеденный стол из множества вариантов, представленных на рынке, важно учитывать несколько критериев: форма стола, материалы изготовления, функциональность и при этом подобрать вариант, который бы гармонично вписывался в общий дизайн интерьера.


Благодаря своей необычной форме обеденный стол «Чинзано» тип 1 идеально впишется в интерьер Вашей кухни, оформленной в современном стиле. Оригинальный внешний вид, современные материалы, модные цвета – это все про нашу новинку. «Чинзано» точно привлечёт Ваше внимание, и Вы не сможете пройти мимо этой стильной модели.


Стол обеденный «Чинзано» тип 1 представляет собой интересную конструктивную задумку за счет необычного исполнения опоры и возможности трансформации столешницы. Помимо своих функциональных особенностей, стол привлечет Вас возможностью выбирать из нескольких вариантов дизайна.


В оформлении новинки имеется три варианта декора и это обеспечивает универсальность обеденного стола. Модные текстуры «Дуб сонома светлая», «Моод темный» и «Дуб сонома трюфель» гармонично сочетаются со стеклом, которое может быть серым, белым или бежевым. Благодаря такому разнообразию цветовых решений, с легкостью можно составить идеальную композицию обеденной зоны и сочетать со многими стульями из нашего ассортимента.


Стол «Чинзано» имеет надёжный ручной механизм раздвижения со вставкой «бабочка», выручающий в моменты прихода гостей, которых хочется разместить свободно и с комфортом. Для того, чтобы разложить стол, необходимо его выдвинуть одной стороны и на освободившееся пространство установить вставку, сделанную из экологически безопасной древесно-стружечной плиты.


Бесподобное сочетание материалов и фактур в столе обеденном «Чинзано» тип 1 не оставят никого равнодушным. Такой стол легко представить в современном интерьере или на кухне, выполненной в стиле минимализм. Новинка без сомнения станет центром любой обеденной композиции, приводя в восторг домочадцев и гостей дома.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!