Новинка! Стол «Дели» тип 1!

Всё чаще в интерьере современной кухни появляется мебель необычной формы. Стол «Дели» тип 1 выделяется ярким запоминающемся дизайном, сочетанием материалов и практичностью. Столешница с мраморным декором станет роскошным украшением любого интерьера. Стол поражает великолепием и величием оформления обеденной зоны.


Раздвижной стол «Дели» тип 1 станет центральным элементом обеденной зоны, обставленной в современном стиле. Глянцевый блеск изделия визуально расширяет пространство и вносит свет в современный интерьер.


Мраморный дизайн столешницы обращает на себя внимание окружающих и делает обеденную зону выделяющейся и позволяет каждому человеку ощутить уют и комфорт.


При необходимости стол быстро и легко раскладывается благодаря синхронному механизму раздвижения.


Прочная V-образная опора с эффектной чёрной металлической вставкой обеспечивает устойчивость и оптимальный комфорт для всех гостей. Основание опоры гарантирует стабильность и устойчивость оригинальной конструкции.


«Дели» тип 1 выглядит стильно и дорого. Он оригинален, смотрится эффектно и способен преобразить любой современный интерьер. Подобный стол будет пользоваться большим спросом у тех, кто ценит стиль, комфорт и уют.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»