Новинка! Стол «Детройт» Тип 2!

Стол раздвижной «Детройт» тип 2 идеально впишется в Вашу кухню, оформленную в современном стиле. Его линии отличаются чёткостью и определённостью, лаконичностью и конкретностью. «Детройт» точно привлечёт Ваше внимание, и Вы не сможете пройти мимо этой стильной модели.


Стол «Детройт» имеет выразительный внешний вид, который подчёркивается солидностью и нотами экстравагантности. Белые столы никогда не теряют своей актуальности. «Детройт» тип 2 в белом декоре - это выбор модного и стильного предмета мебели, который будет смотреться изысканно и современно.


Стол имеет прочную столешницу из экологически безопасной ламинированной древесно-стружечной плиты и закалённого стекла, которое прослужит Вам долгие годы. Главное - не забывать про подставки под горячее.


Наша новинка удивит Вас своей практичностью. Конструкция опоры этой модели предусматривает наличие ниши с полкой для хранения необходимых предметов за дверцами, открывающимися легким нажатием руки.


Стол раздвижной «Детройт» тип 2 является не только красивой моделью, но и удобным и функциональным предметом мебели. Он отлично впишется в интерьер, выполненный в современном стиле, тем самым подчёркивая индивидуальность и вкус хозяев.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!