Новинка! Стол «Феникс» тип 1!

Стол «Феникс» тип 1 с овальной столешницей и лаконичными ножками вразлет понравится любителям современной классики. Благодаря своим габаритным размерам стол отлично себя проявит в просторной кухне или столовой, а при появлении гостей способен трансформироваться и предложить дополнительные места для размещения. Качество, функциональность и лаконичный дизайн – все это сочетает в себе новая модель обеденного стола.


Столешница стола «Феникс» тип 1 имеет овальную форму, что повышает безопасность при эксплуатации.


Стол представлен в нескольких вариантах. Актуальность белого стола не пройдет никогда и такая модель вписывается в любой интерьер, - поэтому для тех, кто хочет оставаться в тренде, подойдёт «Белый» цвет. А сочетание оттенков «Дуб Сонома трюфель» и «Слоновая кость» подойдет для любителей классики, разнообразит интерьер и сделает его неповторимым.





Еще одним очевидным преимуществом новинки является возможность раскладывания и в случае визита гостей стол легко расширит свою поверхность.


Стол «Феникс» тип 1 станет идеальным решением как для классических интерьеров, так и для интерьеров в современном и скандинавском стиле. Он внесет в обстановку ту самую гармонию и благородство, которые помогут получить максимальное наслаждение от проведенного за ним времени.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»