Новинка! Стол-книжка «Куба»!

Стол-книжка «Куба» станет незаменимым предметом в доме, где любят принимать гостей. В обычное время его можно использовать как компактную тумбу, но при необходимости достаточно поднять «крылья» столешницы, чтобы собрать полноценный обеденный стол.


«Куба» - это классическая стол-книжка, представленная в обновленном дизайне. Привычные древесные декоры «Венге» и «Дуб сонома» выглядят ярче в сочетании с матовыми металлическими опорами «Черный муар» и «Белый муар».


В сложенном состоянии ширина столешницы составляет всего 30 см, а для семейного застолья или прихода гостей можно быстро и без усилий получить полноценный обеденный стол, приподняв и поставив на ножки боковые части изделия. Также конструкция позволяет разложить лишь одну половину столешницы, например, для обеда в одиночестве или работы на ноутбуке.


Новинка поставляется в собранном виде, что значительно экономит время и силы, ведь не нужно долго разбираться в инструкции по сборке.


Стол имеет металлические опоры D50 с регулируемой по высоте заглушкой. Это функциональный элемент, который продлит срок службы мебели и напольного покрытия, а также позволит немного сыграть на высоте стола.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»