Новинка! Стол компьютерный «Стрит»!

В комнате школьников, студентов и тех, кто работает дома, просто необходим компьютерный стол. А для растущего организма это особенно важно. Ведь правильно подобранный стол обеспечивает удобную и функциональную обстановку, сохраняет правильное положение тела во время работы и позволяет всё необходимое держать под рукой. Выбор стола – дело непростое. Ведь нужно ориентироваться не только на стоимость и размеры, но и не забывать о том, что стол должен подходить по стилю, быть функциональным, вместительным и удобным. Наша новинка – стол компьютерный «Стрит» совмещает в себе эти характеристики. Ведь он выполнен из надёжных и безопасных материалов, у него универсальная и привлекательная текстура «Дуб сонома/Белый Ясень» и он имеет весь необходимый для рабочего места функционал.


Cтол компьютерный «Стрит» разнообразит любой интерьер и сделает его неповторимым. Он легко впишется в пространство самых разных комнат, создавая комфортное и функциональное рабочее место. Cтол «Стрит» выполнен полностью из ЛДСП. Это прочный материал с идеально гладкой поверхностью, который прослужит долгие годы. Но не менее важное для мебели в детских – это её безопасность. И особое преимущество этого стола, что он экологически безопасен и не навредит здоровью молодого организма.


Новинка «Стрит» является максимально эргономичным, безопасным и, конечно же, красивым приобретением. Этот стол обязательно понравится и взрослым, и детям.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»