Новинка! Стол «Монтана»!

Любая комната в квартире – это отдельный мир, обладающий собственной атмосферой и уникальным интерьером и кухня, в которой традиционно размещена обеденная зона, не является исключением. А обеденный стол — важный элемент любой кухни, издавна почитаемый во многих культурах, ведь это место, где люди за едой делятся своими радостями и переживаниями. Но стол можно использовать не только для принятия пищи, а ещё и для проведения досуга, поэтому обеденный стол по праву считается одним из главных атрибутов комнаты.


Стол раздвижной «Монтана» Тип 1 - модное и практичное решение для Вашей обеденной группы. Его оригинальное оформление в белом или бежевом глянце смотрится стильно и сделает помещение визуально более просторным. Такая модель без сомнений понравится всем членам семьи, а наличие механизма трансформации позволит позаботиться о гостях и разместить всех за одним столом.


Стол раздвижной «Монтана» Тип 1 – станет центром притяжения внимания в современной обеденной зоне. При этом новинка является максимально удобной, красивой и функциональной моделью, которая при этом органично впишется в любой дизайн.


Модель имеет надёжный ручной механизм раздвижения со вставкой «бабочка», выручающий в моменты прихода гостей, которых хочется разместить свободно и с комфортом. Для того, чтобы разложить стол, необходимо его выдвинуть одной стороны и на освободившееся пространство установить вставку.


Уют и красота особенно актуальны для кухни, где часто собирается вся семья за утренним завтраком или вечерним ужином. Стол раздвижной «Монтана» Тип 1 станет правильным выбором с помощью, которого удастся создать комфорт всем членам семьи, а конструктивные преимущества дадут возможность каждому гостю прочувствовать гостеприимство хозяев.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!