Новинка! Стол «Найс» и полка тип 9!

Удобное и комфортное рабочее место – очень важный фактор для людей, у которых комната используется не только для отдыха, но и для работы, учёбы или хобби. В наше время мы очень много сидим за компьютером и наличие функционального рабочего пространства приобретает особую актуальность. Становится важным подобрать модули, которые с одной стороны впишутся в интерьер комнаты, а с другой будут содержать весь необходимый функционал. К тому же, в рабочей зоне всегда необходимо много места для хранения и это тоже нужно учитывать.


Наши новинки - компьютерный стол «Найс» и Полка настенная тип 9 являются идеальным тандемом, который сделает рабочее пространство стильной и функциональной зоной. Это очень удобные модели с оригинальным и запоминающимся дизайном. На столе можно размещать технику и с комфортом оборудовать рабочее пространство, а на полку можно поставить то, что не поместилось в стол. Вертикальные детали новых моделей скруглены, что делает их более безопасными при эксплуатации, так как отсутствуют острые углы. А с эстетической точки зрения это добавляет изделиям элегантности и лаконичности.


Компьютерный стол «Найс» станет выгодным приобретением. Он комфортный, вместительный, отличающийся большой свободной поверхностью вокруг рабочего места. На таком столе легко расположить не только комплектующие компьютера, но и дополнительную технику. А Полка настенная тип 9 идеально дополнит Вашу рабочую зону вместительным местом для хранения книг или других вещей.






Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»