Новинка! Стол обеденный «Даллас» Тип 1!

В кухне каждый квадратный метр на счету и на ограниченном пространстве необходимо разместить максимально функциональную и при этом красивую мебель. Обеденный стол играет ключевую роль, ведь за ним каждый день собирается вся семья и располагаются гости, а значит этот предмет мебели должен быть красивым, надёжным и практичным.


Новинка - стол «Даллас тип 1» выполнен в стиле «Лофт», который сейчас на пике популярности. Его линии отличаются чёткостью и определённостью, лаконичностью и конкретностью. Сочетание древесной текстуры столешницы и черных металлических ножек будет привлекать максимум внимания и подчеркивать оригинальность владельцев.


Стол «Даллас тип 1»— это модель для тех, кто ценит практичность, долговечность и креатив. Тонкий баланс сочетания и сопоставления промышленной культуры прошлого с современными стильными решениями, делает этот стол находкой для покупателей. Декор новинки отличает комбинация насыщенной природной текстуры «Ривьера» с контрастной чёрной окраской ножек. Это актуальное сочетание, которое идеально впишется во внутреннее оформление вашего дома, создавая уютную атмосферу, внося каплю комфорта и шика.


Главная особенность новинки – стильные трапециевидные ножки, обеспечивающие изделию стабильное, безопасное положение в пространстве. Они выполнены из прочной стальной профильной трубы, а значит стол сможет выдержать большие нагрузки. Порошковая окраска ножек выглядит презентабельно, при этом защищает металл от коррозии и устойчива к механическим повреждениям. Ножки из металла смотрятся тонко и довольно необычно.


Наша новинка будет отлично сочетаться с коллекцией «Лофт», выполненный в аналогичном стиле и вместе они составят идеальный тандем.


Купив стильный стол «Даллас тип 1», вы сможете преобразить свою обеденную зону, придав ей оригинальный вид с изысканным минимализмом. Он отлично впишется в интерьер, выполненный в современном стиле, тем самым подчеркивая индивидуальность и вкус хозяев, сочетая в себе не только красоту, но и функциональность.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»