Новинка! Стол обеденный «Милан» тип 1!

Роскошный и компактный обеденный стол «Милан» Тип 1 привлечет внимание оригинальным исполнением. Новинка в актуальных декорах не только отлично впишется в современный интерьер Вашей кухни, но и грамотно распределит имеющееся пространство. Стол выглядит по-настоящему стильно и красиво, форма ножек призвана подчеркнуть современность модели.


Стильный дизайн и цветовое оформление. Круглая форма стола «Милан» Тип 1 смотрится изысканно и привлекательно. Наша новинка в декорах «Золотой муар/стекло глянцевое черный мрамор», «Серый муар/стекло глянцевое серый мрамор» освежит интерьер и сделает его более выразительным. Глянцевая поверхность столешницы придаст интерьеру шик и утонченность.


Материалы. Столешница данной модели выполнена из МДФ 16 мм с закаленным глянцевым стеклом 4 мм, что сделает стол центром притяжения всей обеденной зоны. Яркая особенность новинки — это опоры из металла, окрашенные порошковой краской в декорах «Золотой муар» и «Серый муар».


Надежность конструкции. Металлическая опора придает конструкции надежность, устойчивость и несомненно привлечет внимание поклонников современного стиля.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!