Новинка! Стол обеденный «Монреаль» Тип 1!

Обеденный стол – это центральный элемент кухни и требования к его выбору всегда будут индивидуальны в зависимости от потребностей хозяев. Но каждый согласится, что очень важно обращать внимание на внешний вид изделия, надёжность и практичность в использовании. Также немаловажно, чтобы стол подходил под дизайн Вашей кухни, параметры помещения и чтобы за ним с комфортом смогли расположиться все домочадцы.


Всё чаще в интерьерах стала появляться мебель необычной формы и стол обеденный «Монреаль» тип 1 идеально впишется в Вашу кухню, оформленную в современном стиле. Он имеет креативный дизайн, смотрится весьма интересно и при этом ещё и функционален. «Монреаль» точно привлечёт Ваше внимание, и Вы не сможете пройти мимо этой стильной модели.


Модное актуальное сочетание белого глянца с древесным «Бунратти» и стильным «Моод тёмный» выглядит свежо и интересно. Сделав выбор в пользу стола с таким необычным декором, Вы подчеркнёте свой хороший вкус, и Ваша кухня станет намного выразительней.


Новинка имеет оригинальную скруглённую форму опоры с белыми глянцевыми элементами по бокам. Плавные линии и креативное решение со вставками добавят кухне ноток оригинальности и эксцентричности. Такой стол будет характеризовать своего владельца как человека стремящегося ко всему новому и сверхсовременному.


Кроме оформления, Вам ещё понравится практичность модели. Столешница «Монреаля» овальной формы обеспечивает травмобезопасность за счёт отсутствия острых углов. Она выполнена из осветлённого закалённого стекла, поэтому не боится жира, горячих сковород и избытка влаги. Столешница прекрасно выдержит перепады температур, не потеряет своих свойств со временем и будет радовать Вас долгие годы.


Даже если хочется купить креативный вариант, он должен быть устойчивым и надёжным. Можно не переживать за устойчивость стола «Монреаль», ведь он имеет широкое основание 700х500 мм, которое выполнено из прочной плиты МДФ 22 мм.


Вы не будете переживать, куда посадить неожиданно пришедших гостей, ведь наша новинка имеет механизм трансформации, позволяющий в разложенном виде разместить за столом большое количество людей. Площадь столешницы «Монреаль» тип 1 увеличивается за счёт центральной вставки-бабочки, сделанной из экологически безопасной древесно-стружечной плиты 22 мм.


Стол обеденный «Монреаль» тип 1 приглянется тем, кто хочет убежать от привычной рутины и добавить в свою жизнь больше креатива и творчества. Новинка несомненно оригинальна и отличается от большинства моделей, представленных на рынке.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»