Новинка! Стол обеденный «Мюнхен» тип 2!

Сейчас на рынке большой выбор обеденных столов. Модели, размеры, материалы изготовления, декор и стиль настолько различны, что сделать правильный выбор бывает довольно сложно. Поэтому покупатели задаются вопросом как же найти удобный и практичный стол, подходящий к имеющемуся интерьеру. А стол для кухни на одной опоре считается не только практичным, но и функциональным элементом. Это мебель, которая привлекает внимание и играет большую роль в организации кухни, при этом конструкция изделия может быть различной.


Обеденный стол «Мюнхен» тип 2 – это новый вариант уже привычных нам столов на одной опоре в модном современном декоре. Он не только отлично впишется в интерьер Вашей кухни, но и грамотно распределит имеющееся пространство. Такой стол создаст необходимый уют в квартире или загородном доме, чтобы членам семьи и гостям было максимально комфортно собираться за приятной дружеской беседой.


Стол «Мюнхен» тип 2 выглядит очень оригинально и при этом впишется практически в любой из современных стилей, благодаря универсальной палитре цветов. С ним Вам не придётся выбирать между желанием интересно оформить интерьер и вопросом как грамотно использовать пространство, которого часто не хватает. Потому что новинка сочетает в себе все последние тренды дизайна, практичность, качественные материалы и к тому же порадует Вас приемлемой ценой.


«Мюнхен» оснащён синхронным механизмом трансформации со вставкой «бабочка», который работает чётко, бесшумно, быстро и легко, позволяя в любой момент увеличить обеденную поверхность. Поэтому, такой стол подойдет как для большой дружной семьи, так и для шумной и весёлой компании-застолья. Стол оснащён замком фиксации столешницы, что предотвращает самопроизвольное открывание механизма.


Обеденный стол «Мюнхен» тип 2 поможет создать «умное» пространство в компактном помещении и Вы непременно оцените стильный внешний вид модели вместе с внушительным для стола функционалом. Широкое основание гарантирует стабильность и устойчивость замысловатой конструкции, которая оснащена местами для хранения.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!