Новинка! Стол обеденный «Невада»!

Обеденный стол — особенный предмет мебели, за которым обычно собирается вся семья, чтобы как следует подкрепиться, отдохнуть от дел, обменяться новостями и вместе провести время. А еще за стол мы приглашаем гостей на дружеские посиделки или званый ужин. Вот почему это место должно обеспечивать уют, тепло и гармонию. Кроме этого, обеденный стол должен быть практичным и комфортным.


Центральной фигурой на кухне традиционно является именно обеденный стол, ведь это мебель, на которую прежде всего человек обращает внимание во время завтрака, обеда или обычного чаепития. Стол «Невада» поможет Вам создать необходимый уют и красоту, что является залогом положительных эмоций и хорошего настроения.


Стол «Невада» выполнен в стиле лофт и имеет выразительный внешний вид, который подчеркивается солидностью и нотами экстравагантности. Текстуры «Дуб Эврика» и «Навара» в сочетании с темными тонами будут эффектно смотреться в любой современной обстановке за счет сдержанности и оригинальности. Учитывая стиль всех возможных текстур, стол призван создать атмосферу надежности и комфорта.


Опорой стола «Невада» являются стильные металлические ножки, выполненные из стальной трубы, которая покрыта порошковой краской, а прочное крепление обеспечит надежность.


Мебель в любом интерьере имеет большое значение, и правильный выбор позволяет создать завершенный вид стилевого оформления комнаты. Стол обеденный «Невада» является не только красивой моделью, но и удобным и функциональным предметом мебели. Он отлично впишется в интерьер, выполненный в современном стиле, тем самым подчеркивая индивидуальность и вкус хозяев.



Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!