Новинка! Стол обеденный «Рейн» тип 1!

Обеденный стол на кухне – это особое место. Здесь собираются все члены семьи и нередко принимаются гости, а многие еще и используют поверхность стола для приготовления еды, если кухня совсем маленькая. Естественно, требования к поверхности стола будут разными в каждом отдельном случае, и все зависит от основных сценариев ее использования. Также при выборе обеденного стола важно обращать внимание на декор, прочность, долговечность, простоту в уходе.


Cтол обеденный «Рейн» – идеальное решение для создания уюта в Вашем доме. Оригинальное подстолье делает стол поистине уникальным и придает ему дополнительную устойчивость и изящность. Эта модель прекрасно впишется в Вашу кухню или столовую с любым интерьером, а габариты обеденного стола позволят разместить его даже в небольшой кухне.


Обеденный стол «Рейн» тип 1 подойдет для современной кухни или продвинутого модного интерьера. Конструкция разработана так, что за ним удобно разместится вся семья, но при этом в самой кухне останется еще свободное пространство.


Новинка отражает в себе дыхание европейской моды в дуэте с контрастным сочетанием текстур. Древесные декоры «Каттхилт» и «Дуб сонома трюфель» придают кухне естественность, натуральность и ощущение комфорта, а за счет необычной комбинации с Бежевым и Чёрным фоном - стол можно использовать для креативных дизайнерских решений.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!