Новинка! Стол обеденный «Сан-Ремо» Тип 1!

Стол обеденный «Сан-Ремо» Тип 1 выполнен в лучших традициях современного дизайна – экологически безопасные материалы в сочетании с изысканными формами. Новинка станет ярким украшением столовой, выполненной в современном стиле. Прямоугольную по форме столешницу дополняет впечатляющая опора, выполненная в контрастных оттенках, добавляющая изысканности изделию.


Стол обеденный «Сан-Ремо» внесет новизну в обустройство комнаты и станет центром притяжения для всей семьи и гостей дома, вызывая только самые приятные эмоции.


Мягкий серый оттенок столешницы отлично гармонирует с контрастным двухцветным подстольем в декоре «Серый матовый Lux/Белый глянец». Модель будет уместна в разных по цветовому решению и стилю интерьерах. Особенно выгодно такой стол будет смотреться в минималистичных помещениях.


Столешница модели из закаленного стекла имеет классическую прямоугольную форму, но со скругленными углами, которые обеспечивают травмобезопасность. А контрастная кромка, дополняет внешний вид модели.


Площадь столешницы увеличивается за счет центральной вставки-бабочки, которая выполнена в текстуре «Белый глянец» и отлично сочетается с подстольем. За устойчивость стола можно не переживать, так как он имеет широкое основание, которое выполнено из прочной плиты МДФ.


Стол обеденный «Сан-Ремо» Тип 1, несомненно, оригинален и отличается от большинства моделей, представленных на рынке.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!