Новинка! Стол обеденный «Сингапур» Тип 1!

Все чаще в интерьере современной кухни появляется мебель необычной формы. Стол обеденный «Сингапур» Тип 1 выделяется ярким и запоминающимся дизайном, сочетанием материалов и практичностью. Столешница в декоре «белый мрамор» в комбинации с черным подстольем рождает современный элегантный стиль.


«Сингапур» Тип 1 выглядит стильно и дорого. Стол будет пользоваться большим спросом у всех, кто ценит оригинальность, комфорт и уют.


В новинке удачно сочетается несколько материалов: колонна из металла, основание из МДФ и столешница из матового закаленного стекла. Такое решение выделяет стол среди множества других и делает его подходящим ко многим современным стилям.


Мраморная матовая поверхность столешницы обращает на себя внимание окружающих и делает дизайн обеденной зоны невероятно стильным и благородным.


Прочная V-образная металлическая опора обеспечивает устойчивость и оптимальный комфорт для всех гостей. Основание опоры гарантирует стабильность и устойчивость экстравагантной конструкции. За обеденным столом «Сингапур» Тип 1 всегда хватит места для гостей, достаточно легкого усилия, чтобы раздвинуть половины стеклянной столешницы и увеличить ее длину с помощью центральной вставки.


«Сингапур» Тип 1 оригинален, смотрится эффектно и способен украсить любой современный интерьер.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!