Новинка! Стол обеденный «Торрес» тип 1!

Стол обеденный «Торрес» тип 1 в силу своих компактных габаритов не перегрузит пространство даже маленькой кухни. Модель будет великолепно смотреться в интерьере любой стилевой направленности. Прямоугольная столешница выполнена из ударопрочного закаленного стекла, а опоры и подстолье из прочного металла. В новинке соединены модные тенденции, минимализм и лаконичность - с одной стороны, и практичность вместе с удобством и комфортом – с другой.


Стол «Торрес» тип 1 придется по душе любителям футуристического стиля, непременными атрибутами которого являются глянцевая столешница и металл. Матовые поверхности опор удачно оттеняют блеск столешницы.


Прямоугольная столешница без механизма трансформации уместна практически для любого интерьера. Стол можно поставить в центре помещения, в углу или вплотную к стене.


Опоры и подстолье выполнены из металла. Ножки оснащены защитными подпятниками, исключающими появление царапин на полу.


Столешница изготовлена из глянцевого закаленного стекла 10 мм и выдержит нагрузку до 25 кг. Пятна со стола удалить несложно, но в процессе эксплуатации стоит использовать салфетки или подставки для посуды, чтобы приглушить звонкий звук от контакта со стеклянной поверхностью.


Стеклянная столешница закрепляется на двухсторонний скотч, который уже установлен на продольный подрамник. Остаётся только выровнять столешницу со всех сторон и снять защитный слой скотча. Такое решение очень практично и избавляет от необходимости комплектовать стол большим количеством фурнитуры.


Стол «Торрес» имеет широкие возможности при продумывании дизайна. С помощью глянцевых декоров столешницы «Черный глянец», «Белый глянец» и матовых декоров подстолья «Черный муар», «Белый муар» можно составить интересные сочетания.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»