Новинка! Стол обеденный «Ванкувер» тип 1!

Кухня при первом же взгляде должна наталкивать на мысль, что все стоит на своих местах и нет ничего лишнего: тут мы готовим, тут храним продукты, тут едим. А для комфортной трапезы необходим обеденный стол и многие сталкиваются с тем, что обустроить кухню – дело не из простых и как раз одно из самых сложных решений – это выбор обеденной группы. Стол в стиле лофт призван создавать особую творческую атмосферу и поддерживать минималистический настрой, отвергающий пышность и вычурность форм.


Если вы творческая натура, то по достоинству оцените неординарный свободолюбивый стиль стола «Ванкувер» тип 1. Для наиболее достоверного соответствия современному стилю и удачного сочетания с древесной столешницей - металлические опоры новинки покрываются черной матовой краской. Подобный дизайн внесёт в помещение пикантную непринуждённость и придаст интерьеру изюминки.


В основе стиля обеденного стола «Ванкувер» тип 1 лежит строгость с лёгкой долей небрежности и новинка прекрасно дополнит Вашу кухню, оформленную в современном стиле. Кроме того, стол создан с учётом максимально надёжной конструкции, а значит, прослужит своим владельцам в течение многих лет.


Контрастное сочетание древесной текстуры «Ривьера» и стильного чёрного добавит нотку дерзости общей картине кухни, сделав стол элементом, притягивающим внимание домочадцев и гостей дома. Для наиболее достоверного соответствия современному стилю и удачного сочетания со столешницей - металлические опоры новинки покрыты чёрной матовой краской. Такие ножки подчеркивают современный стиль модели, создавая ассоциацию с промышленным дизайном и добавляя интерьеру брутальных мотивов. Кроме того, металл - материал практичный и износостойкий.


Для того чтобы подчеркнуть минималистичный стиль новинки, конструкция ножек «Ванкувера» плавно перетекает в столешницу и делает стол визуально легче. Стол выглядит привлекательно и при этом не перегружен лишними деталями.


«Ванкувер» имеет удобный механизм трансформации фронтслайд, выручающий в моменты прихода гостей, которых хочется разместить свободно и с комфортом. Для того чтобы разложить стол, необходимо выдвинуть его одной стороны и на освободившееся пространство установить вставку. В сложенном виде стол имеет ширину 1400 мм, а в разложенном увеличивается до 1800 мм. Это очень удобные габариты, которые ранее не были представлены в нашем ассортименте и Вы первыми сможете оценить увеличенное количество посадочных мест, приобретая новинку «Ванкувер».


Обеденный стол «Ванкувер» тип 1 просто создан для креативных личностей, готовых из простых форм составить незабываемый стильный дизайн у себя дома. Это отличный стол для создания удобной и практичной обеденной зоны, который создаст особую атмосферу и укажет на оригинальный вкус обитателей дома.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!