Новинка! Стол «Орландо» и стул «Сиэтл»!

Классическая мебель в интерьере – это стандарт, проверенный годами. Она всегда будет в моде и создана для тех, кто устал от смелых дизайнерских решений, которые быстро устаревают. А также подойдёт тем, кто не может выбрать определённый стиль. Ведь, когда у нас нет любимого писателя, то мы обращаемся к классике. Так и в дизайне. Когда мы, например, не хотим интерьер в стиле хай-тек, то выручит старая добрая классика. А наши новинки как раз выполнены в классическом стиле, которые подойдут любому.

Покупая стол «Орландо», стоит сразу же подумать о приобретении к нему стульев. Стулья «Сиэтл» тип 1 в аналогичном цвете как раз составят прекрасную композицию, которая будет радовать глаз домочадцев и их гостей. Такая удобная и красивая мебель, как стол «Орландо» и стулья «Сиэтл» будут жемчужиной кухни, которая после сумасшедшего городского ритма станет островком спокойствия и безмятежности. Отличительной особенностью новой обеденной группы является оригинальное цветовое исполнение «Дуб Белфорд» с нежным розовым оттенком. Этот цвет, с одной стороны, имеет сдержанный характер, присущий классике. А с другой стороны, он будет выглядеть необычно и интересно, придавая обеденной зоне особый шарм.


Обеденная зона – это не только место для приёма пищи, но и особый уголок в доме, где собирается вся семья. Поэтому здесь должна царить приятная атмосфера теплоты и уюта. Наши новинки - стол «Орландо» и стулья «Сиэтл» тип 1 помимо высокого качества материалов, из которых они выполнены, имеют ещё множество преимуществ и подчеркнут тонкий вкус владельцев, став изюминкой любого интерьера.


Стол «Орландо» имеет круглую столешницу, которая предпочтительна не только с точки зрения безопасности, но и для правильного оформления помещения, ведь такая форма придаёт любой комнате мягкости и будет успокаивать на подсознательном уровне. А резное фигурное основание столешницы выглядит дорого и стильно, привлекая внимание изысканностью форм. Ещё одним преимуществом стола «Орландо» является то, что он на одной опоре, а значит к нему можно вплотную подвинуть стулья и разместить за ним большое количество людей, ведь опора позволяет сэкономить пространство между сидящими.


Стулья «Сиэтл» тип 1 могут выполнять не только свои прямые функции, но и стать украшением интерьера, благодаря аристократичному оформлению. Статусный вид изделия подчеркивают его элегантные ножки и боковые царги с изящной фрезеровкой. Приятное впечатление своей выразительной фактурой усиливает роскошная обивка шенилл «Тиффани эклипс».


Новинки выполнены в едином цветовом исполнении «Дуб Белфорд», который делает интерьер более уютным, создает впечатление богатства внутреннего убранства и визуально добавляет в помещение света. С помощью применения данного оттенка можно создать в квартире уникальный и дорого выглядящий интерьер.

Деревянная кухонная мебель никогда не потеряет своей актуальности – это классика, над которой не властно время. При изготовлении опоры стола «Орландо» и каркаса стульев «Сиэтл» тип 1 используется массив бука – прочный и экологичный материал.

Обеденный стол «Орландо» в новом цвете совместно со стульями «Сиэтл» тип 1 станут привлекательной изюминкой в любом классическом дизайне и прослужат своим владельцам долгие годы за счёт надёжных высококачественных материалов. Такое великолепное сочетание способно преобразить любой интерьер.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»