Новинка! Стол письменный тип 3!

История создания письменных столов корнями уходит в глубокую древность. Изначально они изготавливались из камня, были очень примитивными и громоздкими. А после начала массового выпуска мебели, они стали значительно легче и более функциональны.


В современных же вариациях столы имеют различные места для хранения, ниши под мониторы и прочие удобства. В связи с этим появилась потребность разделения на возрастные группы. При выборе письменного стола необходимо ориентироваться на пожелания того, кто будет им пользоваться. Стол письменный тип 3 станет отличным решением как для взрослого, так и для ребенка. Следует отметить, что на его столешнице можно разместить ноутбук и прочие офисные принадлежности. Также с легкостью поместятся учебники и большое количество тетрадей.


Материалы, конструкция и стилистика имеют определяющее значение при выборе стола. Стол письменный тип 3 сочетает в себе лучшие качества и станет отличным помощником в выполнении ежедневных рабочих задач. Кроме этого, модель порадует доступной ценой.


Новинка выполнена в двух цветовых сочетаниях, за счет которых стол отлично впишется в любое направление интерьера и станет украшением рабочего места. Более того, благодаря универсальности цветов, стол подойдет как для мальчиков, так и для девочек. И также следует отметить экологическую безопасность материала, из которого он изготовлен.


Независимо от того для каких целей приобретается стол, он должен соответствовать всем стандартам. Именно поэтому конструкция новинки была разработана специально для того, чтобы учитывать все требования клиента и обеспечить правильную постановку рук и положение спины. Можно с уверенностью сказать, что cтол письменный тип 3 является залогом творческих идей и успешной, плодотворной работы.


Наш стол имеет просторную рабочую зону с большим количеством ниш для хранения. А благородный декор модели не выйдет из моды и будет долго радовать своих владельцев.




Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!