Новинка! Стол письменный тип 5!

Современные люди проводят много времени за письменным столом, начиная от школьников и заканчивая офисными сотрудниками, поэтому этот предмет мебели уже давно перестал быть роскошью и стал необходимостью. Рациональное использование свободного пространства - актуальный вопрос хозяев квартир с небольшой площадью и на помощь приходит универсальная мебель, способная выполнять несколько задач одновременно.


Одним из таких помощников является Стол письменный тип 5, который обладает рядом преимуществ, благодаря своему умению увеличивать рабочую поверхность за счет раскладной конструкции. Такой стол решает сразу несколько проблем: он представляет собой рабочую поверхность или обеденную, а также место для хранения кухонного инвентаря.


Такие качества как компактность и эргономичность добавили модели привлекательности. Еще одним немаловажным плюсом является наличие вместительных ящиков, которые упростят жизнь всем членам семьи и с их помощью можно легко организовать пространство, храня документы или канцтовары, которые всегда будут под рукой.


Увеличение рабочей площади – главная причина из-за которой так ценится данная конструкция. Увеличение происходит за счет подъема боковой панели до горизонтального положения и установки под нее опоры, имеющей дополнительное место для книг и журналов. А если стол располагается на кухне, то такой прием позволит решить вопрос размещения большой семьи или пришедших гостей.


Новый письменный стол имеет скруглённые углы на дополнительной столешнице, что повышает уровень безопасности при эксплуатации, а также доказано, что округлые формы смягчают обстановку в комнате и наполняют её уютом.


Стол письменный тип 5 - весьма полезное приобретение, позволяющее с пользой занять свободное место в комнате. Модель способна прекрасно дополнить все современные стили интерьера, подразумевающие экономию полезного пространства в доме, а также использование экологичных материалов.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!