Новинка! Стол письменный тип 6!

Стол письменный тип 6 - новинка, которая придется по вкусу любителям минимализма. Данная модель будет пользоваться популярностью благодаря своей практичности. Стол отлично впишется в любой интерьер и долго будет радовать владельца привлекательным внешним видом.


Функциональный и удобный Стол письменный тип 6 выполнен в лаконичном дизайне. Четкие линии, простые геометрические формы и сдержанный декор сделают его стильным дополнением интерьера современной квартиры.


Оттенки, которые используются в декоре новинки, обладают некой теплотой и способны сделать интерьер уютным, добавить воздушности и зрительно увеличить пространство, которое станет более светлым и просторным.


Прямоугольная классическая форма стола оставляет большое рабочее пространство для выполнения домашних заданий детьми и работы взрослым, а также позволит разместить компьютер или ноутбук.


Для хранения мелочей предусмотрены открытые полки как у стеллажа, которые позволят увидеть, где находится нужный предмет, что значительно сократит время поиска. Также на открытых полках можно разместить элементы декора.


Стол письменный тип 6 выполнен из ламинированной ДСП и отличается небольшим весом, что позволит без труда перенести с места на место. Для этого компактного стильного стола место найдется, где угодно.







Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»