Новинка! Стол письменный тип 7!

Стол письменный тип 7 обладает рядом преимуществ и поможет создать в доме полноценное место для работы или учебы. Новинка имеют вместительную систему хранения: стеллаж с открытыми и закрытыми нишами, а также вместительными ящиками. Модель функциональна за счет множества полок, на которых можно разместить оргтехнику и письменные принадлежности.


«Дуб Сонома» — это стильный и универсальный оттенок, который в сочетании с цветом «Графит серый» подчеркнет современный, модный и неповторимый дизайн. Новинка станет центральным элементом дизайна комнаты, демонстрируя индивидуальность хозяина.


Модель имеет в своей конструкции стеллаж, который поможет создать удобное рабочее место на небольшой площади. Открытые полки обеспечивают хороший обзор и легкий доступ к книгам и учебникам, а за откидными фасадами можно скрыть от посторонних глаз наиболее важные предметы.


Еще одним немаловажным плюсом является наличие вместительных ящиков, которые упростят жизнь всем членам семьи и с их помощью можно легко организовать пространство, храня документы или канцтовары, которые всегда будут под рукой.


На широкой прямой столешнице комфортно помещается ноутбук или планшет, а при необходимости за столом можно работать с бумажными документами. Фрезеровка на фасадах новинки взяла на себя роль ручек, обеспечивая владельцу возможность захвата и открывания как распашных фасадов, так и выдвижных ящиков на шариковых направляющих.


Стол письменный тип 7 способен прекрасно дополнить все современные стили интерьера, подразумевающие экономию полезного пространства в доме, а также использование экологичных материалов.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»