Новинка! Стол письменный тип 1!

Основное применение письменный стол получил в офисной сфере, где он выполняет роль рабочего места. С развитием интерьерного дизайна и появлением новых современных материалов письменный стол стал выглядеть по-новому. Важным вопросом, который он решает, является не заполнение интерьера, а формирование рабочего пространства. Наша новинка, стол письменный тип 1, представляет собой не только рабочий вариант, но и является значимой частью интерьера в любой комнате.


Прямоугольная классическая форма стола письменного тип 1 идеальна для размещения разных предметов. При желании на нем можно разместить компьютер. Благодаря такой форме вся рабочая поверхность стола хорошо освещается. Несмотря на классическую форму стол имеет свою изюминку. Для хранения различных канцелярских принадлежностей здесь предназначены не классические ящики, а открытые полки как у стеллажа. Такая форма полок создает дополнительный комфорт при использовании изделия. Не придется вспоминать, что и в каком ящике у вас хранится, искать потерявшуюся вещь. Вы сможете сразу увидеть, где лежит нужный вам предмет.


Новинка выполнена в двух цветах, что позволяет ей вписаться в любое интерьерное решение. В светлом исполнении стол поможет визуально расширить пространство, создаст ощущение легкости. В тёмном варианте стол выглядит прочным, надежным, основательным.


Новый стол письменный тип 1 отлично подойдет не только для работы взрослых людей, но и для выполнения домашних заданий детьми, побудит их на творческие подвиги, будь то лепка, рисование или сочинения стихов. Он прекрасно дополнит такие коллекции как «Оксфорд» и «Пилигрим». Современный стол письменный тип 1 – это не обязательно часть отдельного кабинета. Его легко можно вписать в пространство самых разных комнат, создав таким образом там рабочую зону. Выбрав нашу новинку, вы легко внесёте изменения в эстетический вид комнаты, создадите место для работы или занятий ребенка.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»