Новинка! Стол раскладной «Визит»!

Всегда приятно расположиться в кругу семьи или дружеской компании, и каким бы большим или маленьким ни был ваш дом, в нём всегда нужно найти место для организации вместительной обеденной группы. Поэтому, вариант раскладного стола стал популярным ещё несколько десятков лет назад. Появление таких столов оценили по достоинству, потому что в сложенном состоянии стол представляет собой аккуратный вариант для кухни, а в разложенном – отличный стол для большой компании.


Стол раскладной «Визит» поможет Вам обустроить обеденную группу, чтобы было приятно собираться за ужином всей семьей или за чаепитием в компании друзей. Это классический раскладной стол, представленный в обновлённом дизайне и с множеством дополнительных приятных мелочей, которые порадуют владельцев.


Стол раскладной «Визит» - это смесь инноваций и традиций. Такую модель можно назвать практичным приобретением для маленькой комнаты, ведь она поможет создать «умное» пространство в компактном помещении.


Вариативность раскладки столешницы нашей новинки является существенным преимуществом перед большинством моделей, представленных на современном рынке. Стол можно разложить на всю ширину и уместить максимальное количество гостей, а можно разложить лишь одну половину столешницы, например, для обеда в узком кругу семьи.


Новинка представлена в двух универсальных декорах «Венге цаво/Дуб молочный» и «Ясень шимо/Фон Бежевый», которые отлично впишутся практически в любой интерьер, создавая идеальный, ненавязчивый и комфортный фон для будущего оформления комнаты. Такие текстуры как базовый гардероб – удобно, красиво и никогда не выйдут из моды.


Со столом раскладным «Визит» Ваш дом будет всегда выглядеть аккуратно и стильно. А его механизм раскладывания, несомненно, имеет плюсы, которыми не обладают обычные столы.




Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!